尊龙凯时人生就是搏

10G BiDi

SFP+ 10G 单纤 1550nm TX/1490nm RX 80km
  • SFP+ 10G 单纤 1550nm TX/1490nm RX 80km
SFP+ 10G 单纤 1550nm TX/1490nm RX 80km

产品描述

尊龙凯时人生就是搏HPBT5R4-ZR光?榫哂懈咝约郾 ,支持10G传输速率 ,传输距离为80km。

应用于无线电基站等系统 ,电路接口切合SFI规范SFF-8431 ,满足激光宁静要求。该SFP+单纤光?橛扇霾糠肿槌: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统


网站地图
友情链接:腾博会官网  尊龙凯时人生就是搏  龙八国际  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  云顶国际集团  尊龙人生就是博  凯时登录  尊龙凯时  兴发娱乐  凯发k8国际官网  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏