尊龙凯时人生就是搏

6G BiDi

SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 2km
  • SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 2km
SFP+ 6G 单纤 1270nm TX/1330nm RX 2km

产品描述

尊龙凯时人生就是搏H6GBT2R3-02光 ?榫哂懈咝约郾 ,支持6G传输速率 ,传输距离为2km。

应用于无线电基站等系统 ,电路接口切合SFI规范SFF-8431 ,满足激光宁静要求。该SFP+单纤光 ?橛扇霾糠肿槌: 一个DFB激光器,PIN光电二极管与集成前置放大器(TIA)和单片机控制单位。

产品应用

SDH STM和SONET系统

光纤网络

光纤交换机

路由器/效劳器接口

无线电基站

其他光纤传输系统


网站地图
友情链接:伟德国际BETVlCTOR  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏  凯时登录  yp街机  平博  beat365  尊龙凯时人生就是搏  w66利来国际  尊龙凯时人生就是搏  宝运莱  尊龙凯时  尊龙凯时人生就是搏  尊龙凯时人生就是搏